новости, выезд мастера, ремонт бытовой техники, опытный мастер в Киеве, отремонтируем вашу технику, диагностика и консультация
ru uk en

Время идет, технологии развиваются и чем проще и удобнее с ними работать, тем сложнее их внутреннее устройство.

Коды ошибок бытовой техники – это способ распознания возникших проблем. Зная код ошибки можно справиться с неисправностью намного быстрее, более того, некоторые поломки могут быть устранены даже человеком, не имеющим специальных навыков работы с электроникой.

Для каждого производителя, различных видов и моделей техники существуют свои коды ошибок. В некоторых случаях они пересекаются, но все же лучше перестраховаться и смотреть значение кода ошибки именно в первоисточнике.

В сети есть много сайтов, на которых есть целые собрания кодов ошибок, кластеризированные по определенным тематикам. Также вы можете найти коды ошибок вашей техники в инструкции к прибору. Если вы приобрели технику без инструкции или  потеряли ее, то ориги ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: admin | Дата: 2017-05-17

РЕМБЫТСЕРВИС в Киеве. 

Вы устали от кодов ошибок, которые периодически появляются на дисплее? 
Начали замечать, что холодильник не морозит? Может быть, он начал сильно шуметь при работе или издаёт другие резкие звуки? 
Тогда не медлите, ожидая избавления от этих повреждений. Рекомендуем заказать ремонт холодильников Liebherr на дому в сервисном центре «REMONT-LBH».

Преимущества нашего центра по ремонту бытовой техники. 

1. Действительно большой опыт. Мы специализируемся на ремонте холодильников, посудомоечных, стиральных и сушильных машин разных брендов и серий.
2. Профессионализм. У нас работают лучшие мастера по ремонту техники в Киеве.  
3. Гарантии. После нашего ремонта клиент получает гарантию 60 дней.
4. Ценим время клиента. Мы заранее договариваемся о времени приезда, тем самым экономим ваше время, которое вы можете расплонировать по своему усмотрению. 
5. Доступные цены на р ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: avtor | Дата: 2017-05-09

При обнаружении малейших неисправностей в работе техники следует немедленно обратиться в сервисный центр. Телефонная консультация наших специалистов всегда бесплатна и поможет исключить элементарные причины отказа оборудования (например, отсутствие воды в системе и другие).

Как правило, наиболее распространены следующие причины поломки:

  • образование накипи;
  • засор;
  • выход из строя насоса или клапана слива;
  • поломка ТЭНа, электронного блока или двигателя.

Для определения цены ремонта посудомоечной машины сотрудники компании осуществляют предварительную диагностику. При выезде на дом мастер непременно проверит работоспособность всех систем устройства и рассчитает точную стоимость работ.

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 2017-05-05

Ремонт сушильных машин может быть вызван различными неполадками, спровоцированными неправильной эксплуатацией устройства, или его естественным износом. По сути, любая сложная бытовая техника, и в особенности сушильная машина, предусматривает необходимость в профессиональном устранении тех или иных неисправностей. Впрочем, существует целый ряд неполадок, которые могут быть устранены собственными силами.

Если сушильная машина утратила былую работоспособность, перед тем как вызывать мастера или транспортировать агрегат в близлежащую мастерскую, необходимо проделать ряд несложных действий. Если машина при нажатии кнопки «сеть» не проявляет никакой активности, то есть не загорается индикатор включения, убедитесь в том, что вилка аппарата воткнута в сетевую розетку. Если вилка в розетке и, несмотря на это, устройство по-прежнему не работает, убедитесь в том, что в сети есть электроэнергия.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 2017-05-05

Неисправность стиральной машины – это всегда неприятная неожиданность и часто мы ее воспринимаем, как знак: пора заменить технику. Не стоит спешить, слишком тратиться.

На срок службы бытовой техники оказывает влияние не только то, как бережно с ней обходятся, но и то, как своевременно проводится профилактическое обслуживание. Если же случилась поломка, то только квалифицированный ремонт, с предварительной диагностикой, сможет продлить срок использования такой незаменимой техники.

Ремонт стиральных машин таких марок как: Bosch, Zanussi, Electrolux, Siemens не представляет сложности при наличии оригинальных деталей. Это надежные марки стиральных машин, которые ломаются, в основном, по причине использования некачественной (жесткой) воды и перепадов напряжения в сети.

Чтобы остановка стиральной машины, кроме ее ремонта, не стала причиной ремон ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 2017-05-05

Чаще всего ремонт холодильников выполняется на дому у заказчика. И только в редких случаях его приходится вывозить в сервисный центр. В случае внезапной поломки холодильника не рекомендуется самостоятельно искать проблемы, так как можно получить новые.

Желательно осуществить вызов мастера  и подготовить аппарат к осмотру. Для этого его нужно освободить от продуктов, разморозить и тщательно вымыть. После таких процедур мастеру будет легче осмотреть холодильник и диагностировать неисправность.

Чаще всего виной неисправности бывает выход из строя одного или нескольких элементов в цепи запуска и электропитания компрессора. В однокамерных агрегатах к таким элементам относятся пусковое реле, терморегулятор и электрическая схема самого компрессора.

Более современные двухкамерные холодильники с системами no frost, которые препятствуют намерзан ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 2017-05-05

Главная отличительная особенность качественной бытовой техники – это ее продолжительное функционирование без перебоев в работе и не вызывающее проблем у своего владельца. Однако из строя может выйти даже техника дорогого и качественного бренда

Для решения подобных проблем в каждом крупном городе есть сервисный центр, предоставляющий услуги по ремонту бытовой техники. Хороший мастер способен отремонтировать прибор, находящийся даже в критическом состоянии. 

Многие владельцы бытовой техники, конечно же, изначально пытаются самостоятельно ремонтировать сломавшийся прибор. Но в этом случае важно помнить о том, что техника постоянно совершенствуется и чем она новее, тем сложнее ее устройство и конфигурация. В попытках самостоятельного ремонта владелец может нанести бытовой технике еще больший урон и тогда она станет неисправной.

Лучшее реш ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 2017-05-05

« 1 2