новости, выезд мастера, ремонт бытовой техники, опытный мастер в Киеве, отремонтируем вашу технику, диагностика и консультация
ru uk en

20:38
Служба технической поддержки.

Служба технической поддержки РЕМБЫТТЕХНИКА - является официальным центром ремонта большинства основных производителей оборудования. Современная бытовая техника должна обслуживаться только уполномоченной компанией. И это очень важно! Это помогает нам получать эксклюзивные бюллетени, обновление руководства по обслуживанию, а так же новое программное обеспечение от производителей. Что бы оставаться авторизированным сервисным центром, мы предоставляем нашим техникам последние инструменты и оборудование. Следим за тем, что бы они владели новейшими методами обучения и обслуживания.

Мы выполняем высококачественный ремонт и обслуживание в Киеве холодильников, морозильников, стиральных и посудомоечных машин, сушилок, духовок, электроплит.

 

Позвоните нам не зависимо от того какой марки ваше оборудование, по скольку мы обслуживаем все бренды.

Ardo, Akai, Beko, Bosch, Bompani,Cata, Candy, Daewoo, Delonghi, Electrolux, Fagor, Philips, Liebherr, Gorenje, General Electric, Hanca, Miele, Rowenta, De’Longhi, Smeg, Indesit, Turbo Air, Panasonic, Sharp, Toshiba, Mitsubishi, Hitachi, Supra, General, Daikin, Samsung, LG, Daewoo, Shindo, Hotpoint, LG, Samsung, Snayo, Sharp, Sub-Zero, Zanussi, Viking, Whirlpool и многие другие.

Просмотров: 577 | Добавил: avtor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar